+7 (3822) 55-68-72 +7 (3822) 56-06-05
г. Томск, пр. Кирова, 39
меню

Доминикана. Выбираем курорт.

Начнем с того, что в Доминикане есть 2 побережья: северное со стороны Атлантического океана и южное со стороны Карибского моря. Основное их отличие в том, что на Карибском побережье теплее и спокойнее.

 

Курорты Атлантического побережья: 

Пунта Кана является самым популярным туристическим курортом. Здесь очень живописные пляжи с белоснежным песком и бирюзовой водой. Все отели работают по системе "Все включено".Отсюда можно отправиться на остров Саона и в  Санто-Доминго.

Пуэрто Плата подойдет для фанатов серфинга и виндсерфинга, каньокинга, скалолазания, дайвинга и т.д. Именно здесь находится канатная дорога, ведущая к вершине горы Изабель-де-Торрес, где открывается потрясающий вид на берег. 

Самана все больше набирает популярность среди туристов. Здесь белоснежные пляжи, лагуны, водопад Эль-Лимон и залив Самана, где с января по март можно увидетьт китов, которые приплывают для размножения.

 

Курорты Карибского побережья:

Ля Романа - это альтернатива Пунта Кане. Достопримечательности, красивые пляжи, развлечения - это здесь.

Бока Чика отличается тем, что отели здесь в основном 3 и 4 звезды. Если планируете бюджетный отдых, то стоит рассмотреть этот район. Мелководная лагуна прекрасно подходит для отдыха с детьми. Каралловый риф, расположенный недалеко от берега, понравится любителям снорклинга. 

Для того, чтобы сделать веб-сайт оптимальным и постоянно совершенствовать его, наш веб-сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie. Дополнительная Информация.
ОК