+7 (3822) 55-68-72 +7 (3822) 56-06-05
г. Томск, пр. Кирова, 39
меню

В Дубае открывается отель с 269 бассейнами.

Башня, в которой располагается Five Jumeirah Village, возвышается над городом на 244 метра. В здании 60 этажей. Спроектировано оно так, что из окон каждого номера открывается 200-градусная панорама мегаполиса. При этом совершенно неважно, на каком этаже жить. Новация проекта состоит в том, что все уровни представляют собой пентхаусы и имеют одинаковые характеристики

Отель расположен в нескольких минутах езды от нового Дубайского международного аэропорта Аль Мактум . 

 Одна из особенностей гостиницы — невероятное количество бассейнов. Всего в здании их насчитывается 269 штук, большинство из которых расположены на балконах апартаментов. 

В ближайшее время в Five Jumeirah Village откроется множество ресторанов и кафе с кухнями всего мира. Также имеется главный бассейн, собственный спа-центр и тренажерный зал. Кроме того, гостям будет доступна вся инфраструктура Palm Jumeirah.  

 

Для того, чтобы сделать веб-сайт оптимальным и постоянно совершенствовать его, наш веб-сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie. Дополнительная Информация.
ОК